Москва, 30.11.2014, 21:51

Нарушение сроков выплаты страховки по ДДП после решения суда страховой компанией Ингострах

Вопрос №5516679 из г. Энгельс
опубликован 30.11.2014, 21:51
По решению суда от 29 октября 2014 г. страховая компания Ингострах должна была возместить мне ущерб. Уже прошел месяц, но выплат до сих пор произведено не было. В какие сроки страховая компания должна выплатить страховку по ддп после решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

исполнительный лист предъявлять по месту жительства, где проходил суд или по адресу страховой компании

30.11.2014, 22:04

по месту страховой компании

30.11.2014, 22:05

предъявляйте исполнительный лист судебным приставам. иначе ничего не дождетесь

30.11.2014, 21:55
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

исполнительный лист предъявлять по месту жительства, где проходил суд или по адресу страховой компании

30.11.2014, 22:04

по месту страховой компании

30.11.2014, 22:05