Отказ судьи принять ходатайство о переносе дела в связи с семейными обстоятельствами - что делать, если мне назначен арест на 10 суток по административному делу?
Мне назначили арест на 10 суток по административному дело, ходатайство о переноси дела в связи с семейными обстоятельствами судья не принял! Я женат у нас двое дитей, старшей дочери 8 лет у нее ДЦП инвалид с рождения, младшему 5 месяцев, жена не работает смотрит за детьми, есть участок где мы занимаемся хозяйством, но судья не принял все это во внимание. В постановлении есть ошибки - дата рождения неправильная, и место правонарушение вообще не то! если я сяду на 10 суток что делать жене мы вдвоем справляемся бывает с трудом а как она одна! Ответе пожалуйста на эл.почту жду с нетерпением! Спасибо за ранее Вам!
Если место правонарушения вообще не то т о оспаривайте постановление Для этого у вас есть 10 дней
Спасибо!!! А как насчет 10 суток?Если я пройду в суд меня могут забрать?