Дюртюли, 29.06.2015, 06:07

Нападение четырех пьяных парней в деревне - как защитить себя и получить справедливость?

Вопрос №7245953 из г. Бирск
опубликован 29.06.2015, 06:07
Вчера ночью 4 пьяных парня напали на моего мужа у нас во дворе (в деревне) разгромили двор, били мужа и угрожали убить, что я могу потребовать от этих людей?
Лучший ответ
Рекомендуется

"....что я могу потребовать от этих людей?" - вам нужно обращаться в полицию, к участковому....а не требовать с этих людей...

29.06.2015, 06:11

Ну я хочу сказать что я напишу заявление они мне ущерб будут возмещать ? или же здесь уместно и лишение свободы?

29.06.2015, 06:17

Напишите заявление, после оцените ущерб, а уж потом идите в суд и взыскивайте материальный ну и можете моральный вред

29.06.2015, 06:19

Когда пойду в суд мне нужен будет адвокат?

29.06.2015, 06:20

желательно нанять адвоката, издержки на адвоката ,тоже взыскивайте с обидчиков...

29.06.2015, 06:22