Насилие и пытки - Что делать, если близкого задержали по статье 228?

У меня такая ситуация задержали моего мужа по статье 228, полиция его била возила пол каким-то газелям угрожали убить с лопатой были в воду хотели выкинуть били сильно ломали пальцы выворачиввали что делать.

Лучший ответ

Добрый день!

По факту противоправных действий со стороны сотрудников правоохранительных органов, обратитесь с заявлением в Следственнный комитет, и с жалобой в прокуратуру!

Будет проведена проверка, дана правовая оценка действиям сотрудников ПО!

Обращаться с заявлением в ФСБ и следственный комитет по факту превышения полномочий.