На основании каких условий я должен заключать договор на техническое обслуживание домофона, приобретенного на собранные подъездом средства?
ЕслиЗдравствуйте, уважаемая (мый)юрист! Прошу ответить на мой вопрос, на каком основании, я должен заключать договор на тех. обслуживание домофона и платить за это, который был преобретён 25.10.08 г на наши собранные деньги подъездом. 28.10.08 г. обязали заключить договор на обслуживание домофона с оплатой. В данный момент этаже компония ОООФакториал-Иркутск, собирается производить замену панели, перезаключить договара на тех. обслуживание, приобрести дополнительные ключи по 110 руб. за штуку и продолжали дальше платить согласно договора. Я инвалид 2 группы, могу ли отказаться от заключения с компанией данного договора и оплаты за тех. обслуживание С уважением к Вам Липко Валерий Валерьяновичь.
Лучший ответ
Да можете отказаться, у нас свобода договора.
Вы мне очень помогли, спасибо!