Я работаю в магазине три года никогда на меня не было жалоб, сначало я была кассиром но потом меня поставили администратором.
Елена! К сожалению, не могу знать специфики Вашей работы, но проблему бы я разделил на две составляющих: психологическую и юридическую. Если Вы готовы преодолеть «невыносимость» и собираетесь непременно работать дальше, то Вам очень внимательно надо относиться к документам и правильности собственного поведения. Если Вы материально ответственное лицо и от Вас лично зависит приёмка товара, то его принимать надо очень педантично, не допуская подписей под теми накладными, которые Вы не проверили. Из торгового зала никогда не выходить, если Вы там одна, чтобы директриса не зашла и не стащила коньяк. Магазин покидать только всем вместе, чтобы директриса не оставалась там одна. Полагаю, директриса может поймать Вас только на недостаче товара при ревизии. Получается, всё только в Ваших руках, за исключением только того, если материальную ответственность несёт коллектив из 10 – 20 человек. Здесь уж не уследишь и, действительно, рано или поздно недостача «вылезет».
Что касается юридической составляющей, то если не будет недостач и ляпсусов с Вашей стороны, уволить Вас по «отрицательным» основаниям не смогут. Если же работодатель захочет уволить Вас по своей инициативе в порядке расторжения трудового договора, то обязан будет предупредить Вас за 2 месяца до увольнения и в последний день работы кроме зар.платы выплатить компенсацию за 2 месяца (выходное пособие).
Удачи!