Меры к административной ответственности неэффективны - какими способами можно решить ситуацию с неплатежами?
К административной ответственности привлекали и не раз, его информировали и письменно и по телеыону! Не действует. К уголовной ответственности привлекать его не могу, т.к.растет сын и для его будущего это черевато! Что я еще могу сделать, ведь уже больше года он не платит?
Лучший ответ
Здравствуйте! пишите заявление приставам о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ.