Как вернуть авто после продажи без договора купли-продажи и избежать ареста?
Алгоритм моих действий. Продал авто в 2012 г. договор купли продажи не сохранился. Думал авто переоформили (продано в другой регион контактов не сохранилось налог на авто не приходил), а сейчас пришло от судебных приставов, что наложен арест на авто. Куда и кому писать, что авто мне не принадлежит.
Нужно искать "хозяина" авто. Пока не снимете авто с учета, будут проблемы с налогами, штрафами, приставами. Кроме того, штраф могли наложить на автомобиль только за ваши долги. Выясняйте ситуацию.
Идите к судебным приставам, объясните свое положение.