Нарушения ПДД после продажи авто - возможность аннулирования договора купли-продажи
12.10.16 продан автомобиль спустя почти 3 месяца приходит постановление от судебных приставов за нарушение ПДД на автомобиле. Договор купли продажи мной утерян. Авто продано уже в третьи руки. Могу ли я онулировать договор купли продажи?
Добрый день Светлана. Если ПДД было совершено после продажи авто, то у вас есть основания для оспаривания постановления о привлечении к админ. Ответственности. Обращайтесь, помогу.
Добрый день! Проще будет оспорить постановление ГИБДД, предварительно восстановив сроки на обжалование. В ГИБДД запросите справку о том, что а/м вам не принадлежит. Из чего станет очевидно, что нарушение не ваше. Если, конечно, я вас правильно поняла, то есть, что не вы нарушили ПДД...