Проблема с получением свидетельства о государственной регистрации права собственности - что делать?
Свидетельство о государственной регистрации права собственности - осыпался тест (частичная видимость), срок получения 2013 год, а по использованию прошел 1 год, как установилась эта причина. Как решить вопрос?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с данным свидетельством в РОС.РЕЕСТР, где Вам его выдавали.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!