Какое право имеет супруг при разводе, если свидетельство о праве собственности на квартиру будет получено после заключения брака?
Если я в 2013 году вложила деньги в долевое строительство, свидетельство о праве собственности будет в декабре 2014 года, но замуж выхожу в июле 2014 года, до получения свидетельства о регистрации праыва собственности, имеет ли супруг при разводе право на квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Да, имеет право. Если опасаетесь - заключите брачный договор.
Спасибо за ответ! только другой ваш коллега ответил, что не имеет.... не знаешь кому верить(((((((
нет не имеет
Спасибо за ответ! но ваш коллега из москвы ответил, что имеет право... и кому верить...(((((