Штраф за вождение без прав по селу с владельцем авто и утверждение об обучении вождению
Каков штраф если езжу за рулем без прав по селу, с владельцем авто...__?Можно ли сказать если остановят, что обучает вождению... совершеннолетний.
Лучший ответ
Нет, будете нести ответственность и вы, и тот, кто вам доверил руль.
Спасибо за ответ!