Возможность возврата займа после истекшего срока - что предпринять, если заемщик живет в Москве без постоянного места жительства?
В декабре 2013 года истек срок возврата займа, о заемщике знаю только, что он живет сейчас в Москве без постоянного места жительства. Есть ли шанс хоть, что-то предпринять? Сама я из перми и займ выдавала в Перми, есть расписка на руках.
Лучший ответ
Есть шанс. В исковом нужно указывать последнее известное место жительства.