Оправдательные документы подтверждают 100% оплату квартиры в 2006 г.
По предварительному договору о покупке квартиры была произведена оплата наличными через кассу организации в 2006 г., где был выдан приходный ордер и справка за подписью ген. дир-ра и гл.бухгалтера о полной оплате по договору. Если кассового чека мне не выдали, приходный ордер и справка являются оправдательными документами подтверждающими 100 % оплаты квартиры.
Наталья, добрый день!
Для Вас - да. Является. У Вас на руках первичный учетный документ для оплаты. Все в порядке.
Всего доброго,
Да, являются таковыми.
Да являются так как соответствуют нормам ст408 п2 гк рф