Есть ли вернуть получить в судебном порядке часть оплаты?
Была произведена оплата за услуги с сфере образования без договора, квитанция есть. Услуги были предоставлены в неполном объеме. Договор был подписан с агентом, вторая часть оплаты была произведена непосредственно в головном офисе. Агент отказывается от ответственности, мотивируя тем, что вторую часть оплаты не получал, головной офис выдал квитанцию без договора. Есть ли вернуть получить в судебном порядке часть оплаты?
Если вами не были подписаны акты о приеме оказанных Вам услуг, то имеется возможность вернуть денежные средства.