Получается сделанные документы на основании первого решения не действительны, и эти данные есть в юстиции?
Надежда! Порядок регистрации прав на соновании решения суда: после встпуления решения в законную силу заинтересованное лицо получает исполнительный лист и со всеми остальными документами на недвижимость (решение суда с отметкой о вступлении в силу, техпаспорт, кадастровый план,...) передает в УФРС на регистрацию прав.
"Про Тимошина" - если в этой части решение не оспаривалось и не отменено, то в этой части решение осталось в первоначальном виде и необходимо его исполнять.
На вопрос - "могу ил я в суде подать доп. исковое заявление" - ответить возможно при условии ознакомления со всеми состоявшимися судебными постановлениями и имеющимися документами по спору.