Как легально избавиться от личных вещей бывшего супруга после судебного решения о выселении?

По решению суда мой бывший супруг должен был выселиться из квартиры, но не делал этого. Я, будучи собственником жилья, поменяла дверные замки и перестала пускать его в дом, а его личные вещи собрала в сумки и предложила ему вывезти их при свидетелях или в присутствии судебных приставов. Муж категорически против. Как мне избавиться от его личных вещей, не нарушив при этом закона?

Лучший ответ

435 и438 гк РФ известить мужа о том что по истечении 5 дней он обязан вам платить хранение