Как вернуть деньги за займ, если переписку удалены и должница игнорирует?
Дала подруги в долг денег (перевела на карту) не возвращает уже пол года, о займе просила по интернету (в контакте) переписку удалила (могу ли я подать в суд?
Лучший ответ
Если нет расписки, то деньги вернуть не получится даже в судебном порядке.
Маргарита, добрый вечер!
Если платежи были по перечислению, то у Вас есть шанс взыскать деньги как неосновательное обогащение.
Всего доброго,
Сначала претензию на основе норм ГК.