Запрос помощи юристов - Составление претензии по неосновательному обогащению в случае долга, переведенного с карты на карту
Уважаемые юристы помогите написать претензию. Дал денег в долг, перевел деньги с карты на карту. Деньги дал в долг на 6 месяцев, договорились устно о договоре займа. По истечению шести месяцев человек пропал. Как правильно составить претензию по неосновательному обогащению. Может есть у кого образец или ссылка в интернете на образец. Все уже перепробовал не могу найти.
Договор не обязательно. У Вас есть доказательства передачи денег. Претензия составляется в свободной письменной форме. Обращайтесь, поможем.
Ни найдете, т.к. нужно было брать расписку или оформлять договор займа. Пишите заявление в полицию о мошенничестве.