Письмо от налоговой - требования об уплате налога по несоответствующим данным в форме 2-НДФЛ
Пришло письмо с налоговой что по поступившим от налоговых агентов справкам по форме 2 ндфл в 2014 году мною был получен доход с которого не был удержан налог! Никакие суммы не прописаны ни сколько у меня доход ни сколько мне платить налог! Я в 2014 году нигде официально не работал и не состоял на бирже по безработице! Откуда такие данные и правомерны ли требования об уплате непонятно какого налога и главное непонятно каких сумм!
Самый простой способ - сходить туда или позвонить и узнать о чем речь. Может быть это просто ошибка.