Возможность оформления пристройки к дому свекра в мою собственность
Дом и земля в собственности свекра, мы с мужем пристроили к первоночальному дому пристройку в которой сейчас проживаем. Возможно ли оформить эту пристройку в собственность на меня (ни на мужа)?
Лучший ответ
Только если свекор признает право собственности на самовольную постройку, а потом передаст вам ее как часть дома (долю)
Благодарю Вас за полезную консультацию!