Работник подал в суд, исковые требования удовлетворены. Работодатель подал апелляционную жалобу, решение суда второй инстанции оставлено без изменения. Возможно ли увеличить исковые требования?
Подал в суд на работодателя, решением суда удовлетворены исковые требования! Ответчик не согласен, подал апелляционную жалобу... Суд второй инстанции оставил решение суда первой инстанции без изменения... Вопрос: Могу ли я подать в суд для увеличения исковых требований, т.к расчёт суммы выплат вынужденного прогула прогула производился до момента вынесения решения суда первой инстанции, а с того момента прошло около 3-ёх месяцев, плюс месяц до вступления решения суда второй инстанции в законную силу... Зараннее спасибо!
Вы вправе обратиться в суд с новым самостоятельным иском.