Как разделить квартиру которая находится в ипотеке если дольщиков трое муж, жена, и мать жены инвалид третей группы?
Наталья, прежде всего вам с этим вопросом необходимо обращаться в этот банк, где была получена ипотека, так как без согласия банка это сделать не возможно. А дальше, если банк согласится и между вами будет договоренность, то можете попытаться оформить четырехсторонний договор (вы, муж и мама-с одной стороны, с другой банк), если нет то можете обратиться в суд. Других вариантов просто нет. Удачи вам адвокат Рахманов Нурлан