ДТП и страховая компания - стоит ли повышать сумму иска и есть ли шансы на выигрыш?
При вынесении решения суд будет ориентироваться на результат судебной экспертизы. Повышать сумму иска или нет - решать только Вам. Реальные перспективы дела известны Вашему адвокату, который имеет доступ к материалам дела.
Здравствуйте!
Увеличивайте цену иска (путем подачи заявления об увеличении размера исковых требований, ст. 39 ГПК РФ).
Конечно, нужно анализировать все материалы дела, но, по всей видимости, шансы у Вас неплохие.
Добрый день. Увеличивайте сумму иска.
Вы не зря тратите время.
О шансах спрос с Вашего адвоката.