Что мне делать подавать в суд. Помогите.
Николай!
Вам необходимо с письменным отказом в производстве регистрационных действий обратиться в суд с жалобой на действия сотр. ГИБДД. В жалоье попросить обязать их произвести эти действия. Действительно, вышеуказанные нормотивно-правовые акты запрещают допуск к участию в дорожном движении АМТС с скрытыми или измененными номерами маркировки уздов и агрегатов, но применяться эти акты могут лишь при Ваших виновных действиях. Постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела доказана Ваша невиновность. Сам факт вынесения постановления, в соответствии с положениями Инструкции, утвержденной приказом №624 МВД РФ, снимает все временные ограничения в производстве рег.действий. Кроме того, действия сотрудников ГИБДД ограничивают Ваше право собственности, которое закреплено в Конвенции о правах человека, Конституции РФ и Гражданском кодексе, а эти акты имеют большую юр.силу, чем Указ Президента или приказ МВД..
Думаю, что составив мотивированную жалобу в суд, Вы сможите реализовать свои права.
Удачи!