Сумма накопилась за время которое он проживал в интернате (4 года).
Приемный ребенок прописан в общежитии. До усыновления проживал в интернате. Недавно пришел счет на оплату комм. Услуг в общежитии на сумму ок. 20000 рублей. Сумма накопилась за время которое он проживал в интернате (4 года). подскажите что можно сделать в данной ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
взять из Интерната справку о том, что он там проживал все это время потом обратиться в ЖЭУ они обязаны пересчитать долг