Организация не выполнила установку окна в срок, оплата произведена заранее - что делать?
Было заказано окно у организации, установка и демонтаж старого окна включены в стоимость. Оплата произведена сразу 100%. В течении 60 рабочих дней организация обязана была произвести установку. 60 рабочих дней прошло. Установка не произведена. Телефоны организации не отвечают. Договор на руках.
Лучший ответ
Здравствуйте.Направляете претензию по адресу, указанному в Договоре и в мировой суд - на основании Закона о защите прав потребителей. По своему месту жительства и без уплаты госпошлины. Взыскивайте штрафные санкции и неустойки.Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Владимир, добрый день!
Направляете претензию по адресу, указанную в Договоре и в суд - на основании Закона о защите прав потребителей. По своему месту жительства и без уплаты госпошлины. Взыскивайте штрафные санкции и неустойки.
Всего доброго,