Что нужно сделать после лишения прав на 1 год и 6 месяцев в 03.2014 году?
Согласно Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
Возврат водительского удостоверения лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортным средством производится после проверки знания им правил дорожного движения в подразделении ГИБДД. Для этого Вы должны подать заявку в экзаменационное подразделение ГИБДД.
Проверка проводится путем сдачи теоретического экзамена на предоставление специального права на управление транспортным средством в соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений.
Проверка проводится по истечении не менее половины срока лишения права на управление транспортным средством. Лицо, не прошедшее проверку, может пройти проверку повторно не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущей проверки.