Смогу ли я сдать экзамены на права после истечения их срока годности в 2024 году?
Меня лишили прав, но я не сдал права в ГИБДД, потому что не знал, ездить пака не собираюсь, 2024 году истекает срок годности прав, смогу ли я после истечения срока годности прав сдать экзамены на прова.
Лучший ответ
Если Вас лишили прав, сдайте их в ГИБДД, не занимайтесь ерундой
Спасибо, именно так и сделаю!
У вас срок лишения даже не начался. Срок лишения начнется,когда права сдадите. Не сможете сдать экзамены .