Эксперт сомневается в наличии устройства для изменения показаний в сгоревшем электросчетчике - анализ дефектов и нормативно-правовые акты
Кроме того, эксперт указал в соответствии с каким ГОСТом проводится экспертиза. Разница температур в помещении при проведении экспертизы по этому ГОСТу и указанной в Акте составляет 2 градуса. Может ли этот факт свидетельствовать о недействительности экспертизы?
В суде ходатайствуйте о проведении независимой экспертизы (ст. 79 ГПК РФ)
Здравствуйте!
Направьте другому эксперту. Если он скажет, что все в порядке, то появляются варианты
В том то и дело, что счетчик не отдают (говорят, что к материалам дела приложат, когда иск в суд подадут) и невозможно провести контрэкспертизу до суда.