Семейный драма - Как моя двухкомнатная квартира оказалась у мошенников и что делать через 7 лет?
Добрый день!
Есть смысл, тем более что проследить цепочку, по которой передавалась квартира, не составит труда.
Здравствуйте. Вашему знакомому следует обратиться к адвокату.
Необходимо изучать, а при необходимости запрашивать правоустанавливающие документы на кв, и восстанавливать цепочку отчуждения жилой площади, а так же проговаривать и обсуждать все нюансы.
необходимо выяснять как и когда была отчуждена кв и только потом возможно будет оценить перспективы дела и способы защиты нарушенного права.
Обращайтесь, большая практика по жилищным делам