Медицинский пункт передан из пограничной службы ФСБ во ведение ФСБ, отказано в приеме меня и моей жены - возможные шаги в данной ситуации
С 1 января медицинский пункт в котором я проходил службу передали из пограничной службы ФСБ непосредственно в ведение ФСБ, при этом ФСБ отказалось брать меня и мою жену. Прослужил в должности врача 8 лет являюсь участником боевых действий. Сейчас предлагают не медицинские должности т.к вся медицина ушла непосредственно под ФСБ. Служить хочу по специальности (врач общей практики). Правомерно ли это по отношению ко мне? Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Это называется ОШМ. Если не устраивает должность предлагаемая, остается право на увольнение по ОШМ. К сожалению это так.
Настаивайте на продолжении военной службы. Пишите рапорт. Добивайтесь рассмотрения и принятия по нему положительного решения.
С уважением.