Задолжность по старому счётчику, но плачу по новому - могут ли отрезать электроэнергию?
По старому счётчику мне насчитали задолжность за электроэнергию в размере 380000 руб. Заменили счётчик, плачу по счётчику вовремя. Могут ли у меня отрезать электроэнергию?
Лучший ответ
Вы в суд не попробовали подать чтобы сумму уменьшить, это сколько Квт у вас потрачено, что такой долг. Отключить могут.
Напишите заявление, чтобы сделали все замеры потребления и насчитали, как без прибора учета, это намного меньше будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!