Неоплатная работа и увольнение без личного уведомления - что делать?
Я устроилась работать в магазин, с животными, т.е. в зоомаркет. Я Пришла 14 числа на стажировку, но онтработала полный рабочий день, 15 и 16 числа я работала с 14 00 до 21 00, потом еще полный день, потом было два выходных, потом два дня работала, и снова был выходной и надо было на работу, а я не смогла выйти так как свалилась с ангиной. И меня уволила не лично заведущая, а передала это через своих сотрудников. При этом я там отработала 70 часов и мне ни чего не заплатили и записи в трудовую не занесли, можно ли что нибудь сделать?