Вопросы о формировании договора дарения и последствиях для законных представителей при разводе.
Имею в собственности квартиру (оформленную на меня дарственной), хочу подарить ее своим двум несовершеннолетним детям с целю продажи другой квартиры, где они являются собственниками 2/4 доли. Приказ - разрешение от органов опеки получен, могу ли я в договоре дарения прописать себя как Даритель, и быть законным представителем Одаряемых. Если нет, и я оформлю законным представителем детей своего супруга, чем мне это будет чревато в случае развода? Заранее спасибо!
Не можете быть законным представителем детей., представителем будет мать. В случае развода мама имеет право проживать с детьми в квартире.