Забираются ли права после ДТП без суда через 3 месяца - аспекты статей 12.27 часть 2 и 12.8 часть 1
Я военнослужащий 2 месяца назад совершил ДТП по статья 12.27 часть 2 и статья 12.8 часть 1.Вопрос: Забираются ли права по истечению 3-х и более месяцев после ДТП, если за это время не было суда?
Лучший ответ
Срок давности по этим статьям уже давно не 3 месяца, а один год. Так что лишат прав.