Красноярск, 30.06.2015, 17:01

Проблема отсутствия дороги к новой квартире - как найти решение быстро и эффективно?

Вопрос №7252883 из г. Красноярск
опубликован 30.06.2015, 17:01
Купили квартиру в долевое, скоро сдача дома. Район новый, пара домов уже сдана, но дороги к дому нет, застройщик сделал дорогу только вокруг дома, как и положено. Дороги от основной дороги, ее должен делать город, нет! Грязь там, даже отсыпи нет никакой. Подскажите как правильно, быстро и результативно добиться дороги к нашему дому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация (сужу по практике стройки дороги в районе где в данный момент проживаю) даст отписку что там идет стройка и дорогу построят только после ее окончания. Меня интересуют законы - хотя бы одну дорогу к жилым домам от главной они же должны сделать.. А застройщик тут при чем? =)) он облагородил территорию согласно нормам, и дорога дело не дешевое браться за нее своими силами..

01.07.2015, 04:33

Конечно, в порядке очередности с учетом финансирования.

01.07.2015, 05:45

Нужно обратиться в администрацию, там могут сообщить срок строительства дороги. При этом эффективнее устроить дорогу самим либо требовать у застройщика.

01.07.2015, 02:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Администрация (сужу по практике стройки дороги в районе где в данный момент проживаю) даст отписку что там идет стройка и дорогу построят только после ее окончания. Меня интересуют законы - хотя бы одну дорогу к жилым домам от главной они же должны сделать.. А застройщик тут при чем? =)) он облагородил территорию согласно нормам, и дорога дело не дешевое браться за нее своими силами..

01.07.2015, 04:33

Конечно, в порядке очередности с учетом финансирования.

01.07.2015, 05:45