Почему при строительстве дома не предусмотрели дорогу к нему?
У нас 2 года назад был сдан новый жилой дом, с территорией вокруг дома и дорогой, но от основной дороги к нашему дому дороги нет, и департамент на наше письмо ответил, что денег нет и не предвидится! Почему в таком случае разрешают строить дом, без дороги? Есть какой то закон по обязательному подводу дороги к дому?
Лучший ответ
да, закон есть - пишите претензию в порядке ст. 14 Закона о местном самоуправлении - администрация обязана проводить дороги к жилым домам