Отказ в предоставлении льготного проезда - почему я, глухая с детства, лишена этого права?
Я глухая с детства. Почему не положено меня проезд на льготу? Продала квартиру по месту жительства и купила в новостройку по месту жительства. Я прописала на временную регистрацию у мужа по месту жительства. Пенсионный фонд выдал мне справку а в метро отказались так не берут при временной регистрации. До продажи квартиры я пользовалась льготу проезда.
Лучший ответ
вам обязательно надо иметь постоянную прописку в СПб, если хотите пользоваться льготами.