Возможно ли полное освобождение от долгов при помощи закона о банкротстве физических лиц при отсутствии имущества?

Вопрос №7253196 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.06.2015, 19:54

Могу ли я с помощью закона о банкротстве физ лиц полностью избавиться от долгов перед банками, если у меня нет никакого имущества и никогда не было?

Лучший ответ
Рекомендуется

Значит вы имеете право проводить процедуру банкротства. Нужно изучить ваше дело, чтобы понять как вам помочь.

30.06.2015, 21:28

Только с 01 октября 2015, нужно обращаться в суд. Начните сначала с обращения к юристу с имеющимися документами. Нужно понять подходит ли вам данная процедура или нет. Процедура банкротства долгая, затратная и очень непростая. Имеет свои плюсы и минусы. Неправильно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.

29.06.2015, 19:58

Здравствуйте. А сколько сумма долга составляет, более 500 000?

29.06.2015, 23:24

Да,800 000 руб

30.06.2015, 21:21