Может ли суд освободить его полностью от погашения этого долга?
У мужа есть долг по алиментам на ребенка от первого брака, он подал заявление на снижение алиментов, т.к.его вторая жена подала на него тоже на алименты на его второго ребенка. Будут ли они ему снижены, если есть долг? Может ли суд освободить его полностью от погашения этого долга?
Лучший ответ
Уважаемая Наталия,
сумма выплаты по алиментам, в связи с рождением второго ребенка судом будет снижена. А вот что касается долга, то долг так и остается за бывшим супругом и он обязан его выплатить.