Какие мои дальнейшие действия, чтобы дело затормозилось совсем?

Некий человек из хулиганских побуждений выстрелил мне в лицо и в живот. Было возбуждено уголовное дело по статья 213 часть 1 УК РФ. Но через 3 месяца дело приостановили по статья 208 часть 1 УПК РФ в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности. Хотя я точно знаю что он был задержан. Какие мои дальнейшие действия, чтобы дело затормозилось совсем?
Лучший ответ

Константин, видимо вы спрашиваете "чтобы дело НЕ затормозилочь совсем?" Вы вправе обжаловать решение следователя начальнику СО. либо в прокуратуру либо в суд. Я бы советовал обжаловать в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.

Не совсем понял вопроса, Константин. Так Вы хотите или нет привлечь этого человека к уголовной ответственности, или хотите "чтобы дело затормозилось совсем"?

Если хотите довести дело до логического завершения, Вам необходимо подать жалобу в прокуратуру.