Как решить проблему с кредитами и коллекторами при нахождении в декретном отпуске?
Буду ли я считаться банкротом я должна двум банкам если взять задолжности и сам кредит то общая сумма по двум кредитам получается около 400 тысяч а может и 500 тысяч я не сумела платить связи с тем что сижу по уходу за ребенком и банки меня коллекторские запугивают что мне делать кому обратиться за помощью.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о признании банкротом только после того, как закон, предусматривающий такую возможность, вступит в законную силу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!