Суд не удовлетворил мою просьбу оставить детей со мной - последствия отклонения запроса на алименты жены
Суд не удовлетворил моей просьбы оставить детей со мной -- считаю вправе отклонить запрос жены на алимены. Каковы могут быть последствия?
Лучший ответ
Сергей Юрьевич, добрый вечер!
К сожалению, все наоборот. Можете, конечно, отклонять, - Ваше право, но алименты с Вас будут взысканы. Это- закон.
Всего доброго,
Спасибо за объяснение!