Проблема с узурпацией регистрации иностранного гражданина - куда обратиться и что делать?
если бы он был зарегистрирован-вы бы по счетам этом поняли
скорее всего, этот гражданин, просто указал первый попавшийся адрес
По каким счетам?адрес должника указан мой адрес,
в платежках жкх-вы бы ощутили еще одного зарегистрированного
очень часто ,для кредитов и тд- указываются липовые адреса.
Вам это ничем не грозит , кроме ненужной макулатуры в ящике
Он иностранный гражданин, это была временная регистрация, в августе 2014 он отказался от мед.освидетельствования, мировой судья вынес постановление 30.10.2014, а временная регистрация всего 3 месяца