Пользователь 9111.ru
Ярославль, 29.06.2015, 22:43

Как суд выбирает алименты - отсутствие поддержки родственников усложняет условия проживания и воспитание

Вопрос №7254647 из г. Ярославль
опубликован 29.06.2015, 22:43
Чем руководствуется суд выбирая алименты / которых не будет / деньги мне выделяют родственники только под воспитание у себя. Налицо ухудшение условий проживания и любящей среды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Юрьевич, добрый вечер!

в чем конкретно заключается Ваш вопрос?

всего доброго,

29.06.2015, 22:47

Вопрос в понимании природы поняния АЛИМЕНТЫ . Если дети - обуза . Тогда логичен спрос денег на воспитание . Если я не отказываюсь . То и требовать невозможно . Не можешь -- дай тем кто справится . Я про себя . Возьму детей и не потребую за воспитание

29.06.2015, 23:01

Философски... но есть закон.

Вы обязаны содержать своих детей. Если дети (ребенок) проживает с мамой, Вы по закону, обязаны выплачивать алименты. "Правила игры" такие.

Всего доброго,

29.06.2015, 23:24