Необходимость блокировки профиля в социальной сети, распространяющего детскую порнографию
Недавно наткнулась на профиль несовершеннолетней девочки (школьница) в известной социальной сети, где были выставлены различные фотосессии в позах и ракурсах, не соответствующим её возрасту, поисковик по фото вышел на порносайт с фотосессиями несовершеннолетних детей, в том числе и эти из профиля соц. сети. В праве ли я потребовать администрацию сайта соц. сети блокировать навсегда данный профиль? По сути этот профиль способствует распространению детской порнографии, любой желающий может найти остальные фото на том порносайте.
Вы вправе сообщить в полицию об этом.