Как восстановить доступ к профилю в соцсети и удалить информацию в судебном порядке?

Профиль в социальной сети был утерян из-за отсутствия доступа к номеру телефона, к которому он привязан. Восстанавливать доступ к профилю соц. сеть отказывается. Как юридическими инструментами (или в судебном порядке) принудить социальную сеть удалить профиль и всю связанную с ним информацию?

Лучший ответ

Обратитесь к админу соцсети, они по Вашему обращению обязаны удалить профиль и прекратить обработку личных данных, при отказе с жалобой в Роскомнадзор.