Нет возможности делить по полам - что делать с совместными долгами по кредитным обязательствам?
Есть решение о признании по кредитным обязательствам совместным долгом, но банки отказываются делить по 1/2, что делать, выплачивать такие суммы за обоих нет возможности (
Лучший ответ
Вносите на счет 1/2 и храните квитанции,а потом ,если у банка будут вопросы,по решению суда вы свои действия сможете аргументировать и защитить.
Спасибо, но внести 600 тр в один банк + еще 600 тр это по 1/2второй, возможности нет, а они начисляют бешенные проценты и пени((