Как решить проблему выкупа моей доли в однокомнатной квартире, когда другой собственник – несовершеннолетний ребенок?

• г. Владивосток

Я являюсь собственником 2/3 доли в однокомнатной квартире, другим собственником является несовершеннолетний ребенок 1/3 доли, я предложила им выкупить мою долю, но они не в состоянии ее выкупить, а продавать полностью квартиру они не хотят, я проживаю в городе Владивостоке а квартира находится в Лесозаводске, что мне делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы должны подождать месяц, чтобы Вам ответили на ваше предложение, а потом Вы можете продать 2/3 доли 3-им лицам.

законом не предусмотрено понудить (обязать) собственника продать долю или участвовать в продаже всей квартиры, в данном случае вам только договариваться

Я знаю ,но там продать доли невозможно,это почти как деревня ,как мне ее обязать продать все квартиру или обязать ее выкупить эти доли?